среда, 9 января 2013 г.

Жизненные трудности.



Жизненные трудности.
     Кто сказал, что твоя жизнь будет лёгкой? Когда тебе подарили жизнь никто не обещал, что ты проживёшь её без трудностей. Почему ты решил, что у всех всё хорошо, а у одного тебя всё так плохо? Тебе никто не обещал, что именно у тебя не будет предательств, фальшивой дружбы, лжи, сплетен, ссор, драк, болезней и всего прочего. Если ты раньше, в возрасте 15 лет думал, что жизнь удалась, сидя за компьютером или телевизором, едя любимые сладости и запивая всё какой-нибудь содой, то я, скорее всего, тебя огорчу, это было маленькое приветствие во взрослую жизнь. До 14-15 лет, особо никаких проблем у тебя не возникало, кроме как если мама тебя наругает после родительского собрания или же после получения плохой оценки. Это ещё маленькие, неспелые грибочки,  растущие в твоём собственном лесу. Пора готовиться вступать в реальный мир. Мир – где особо ни у кого спокойной жизни не существует, конечно же есть исключения, но надо понять, что прежде чем они начали вести свою , так называемую , простую жизнь , они прошли через многое. 
  В наше время нереально встретить человека без каких-либо проблем.  И это чистейшая правда. Никто не застрахован от проблем, но надо научиться понимать, что это всё вопрос времени. Мы живём дальше, мы не вертимся вокруг одной проблемы, а даже если и вертимся хороший способ это прекратить - это сказать самому себе : "Всё что не делается - всё к лучшему!"
    Даже взять, к примеру звёзд. Не смотря на всю их славу у них есть хейтеры, которые так и норовят испортить их жизнь плохим словечком в интернете, нецензурным видеоответом или какими-то выходками в реальной жизни. Всё это не так просто как кажется, главное научиться не обращать внимания на все глупости что творят люди в твоей жизни. Ты живёшь для себя, а не для кого-то другого, так будь любезен не обращать внимания на людей которые усложняют твою жизнь. Создали тебе проблем? Попрощайся с ними навсегда и забудь их. Предали тебя? Предадут второй раз - значит вычёркивай из жизни. Уметь прощать людей надо, но не предательства. Главное не волноваться, встретишь новых знакомых, друзей, даже лучше чем старых. :)

И запомни, что не убивает - делает тебя сильнее. :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий